Плюсы и минусы той терьера пожалуйста (не важно какой русский или английский)
Русский не терьер давным давно, только английский остался, но это редкая порода, а так тои и те и те, хорошие собаки, темпераментные, активные, ласковые, если ими заниматся и воспитывать
У моих родителей живёт той терьер, как я понимаю единственный минус невозможность выгулять её в мороз, одежка не спасает и может отморозить мочевыводящие органы. Живут в Подмосковье. Зимой ходит на пеленку в квартире, а в остальном она милашка
Они милые, но трясутся когда волнуются.