Вот ето вопрос чувак

Анатолий Зильберман Знаток (271), открыт 1 неделю назад
что делать если чувствуешь себя д*рьм*м, всех ненавидешь и чувство будто все тебя ненавидят
1 ответ
Пилигрим Оракул (53002) 1 неделю назад
продолжай в том же духе муdаки наверное тоже нужны этому миру.так для декораций
Анатолий ЗильберманЗнаток (271) 1 неделю назад
наверное нужно быть тем еще самолюбивым нарциссом, чтобы с гордостью писать подобные вещи. Ты один рос в семье?
Пилигрим Оракул (53002) Анатолий Зильберман, а ты что хотел.что бы тебя пожали.? фиг тебе
Анатолий ЗильберманЗнаток (271) 1 неделю назад
Я просил совет, а не сочувствие. А ты мне дал продукт желания удовлетворения потребности нарциссичного аспекта твоего эго.
Пилигрим Оракул (53002) Анатолий Зильберман, вот такой я плохой человечишка