Почему многие прикрываются Библией ,хотя нарушают эти самые заповеди ??

мила кирова Мудрец (12228), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Пастух Мыслитель (5773) 1 неделю назад
еврейские сказки не требуют ответственности.
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
да потому что лицемеры жованные. люди любят прикрываться высокими идеями и религией, а сами творят дичь. удобнее же так - типа "я святой, я по божьему закону живу", а на деле - нарушают заповеди направо и налево. многие просто используют религию как щит, чтобы казаться лучше и оправдывать свои поступки. типа "бог простит", и погнали дальше творить херню. в общем, двуличие и лукавство - везде одно и то же.