Бесконечная загрузка Neural Filters в Adobe Photoshop 2024

Uno Ono Ученик (206), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить бесконечную загрузку на ПИРАТСКОМ фотошопе 2024. Скачал фотошоп, вошел в аккаунт, фильтры работали и вдруг перестали на следующей фотке, как быть?
Дополнен 1 неделю назад
Кто будет писать, что нужно купить лицензию, то купите мне её умники! Закидаю репортами к хренам
Дополнен 1 неделю назад
вопрос закрыт, платить не буду, все чего касается грязная лапа майл ру - кал ._.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Некуй было сюда писать, себя закидай ёпть. Видеоуроки от Зинаиды Лукьяновой скачай с нонэйм клуба и научишься с ним работать