Может ли появиться алкоголизм от хорошей жизни?

Ашанбайк Мыслитель (8667), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
алкоголизм не всегда из-за стресса или проблем. иногда люди просто начинают пить от скуки, когда всё есть и никаких забот. жизнь вроде кайфовая, а веселья не хватает, вот и заливают грусть винцом. бывает и такое.
Милославский Искусственный Интеллект (222709) 1 неделю назад
Алкоголизм это зависимость именно от достатка.
Maestro Оракул (66328) 1 неделю назад
Что считать Алкоголизмом?
  • рюмка вина за Обедом?
  • Муррр...
Илья . Искусственный Интеллект (112435) 1 неделю назад
Запросто. От распущенности и незнания меры. Среди мажоров вон сколько алкоголиков и наркоманов. Яркий пример того, что с уровням жизни данные зависимости не связаны.
Пагсли Аддамс Мастер (1386) 1 неделю назад
От всяком может, не пей на второй день. И не будет алкоголизма. Разве это так сложно.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58873) 1 неделю назад
Любая зависимость это порождение внутренней проблемы
Specialist self employed Просветленный (36440) 1 неделю назад
Алкоголизм появляется не от жизни, а от внушения извне.
Артем Меринов Профи (986) 1 неделю назад
Алкоголизм – это заболевание, которое может возникнуть в различных жизненных обстоятельствах, включая, на первый взгляд, и благополучные.
Вопреки распространенному мнению, что алкоголизм – это следствие исключительно стрессов и проблем, это заболевание может развиваться и в условиях кажущегося благополучия.