За что Вас чаще всего Благодарят?

светлана савельева Просветленный (33314), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
за помощь, за советы, за поддержку, иногда даже за комплименты, но это редко, я ведь не джентльмен какой-то.
Котик_Жмотик Оракул (53227) 1 неделю назад
Я на работе мужикам всякие халтурки делаю...так мне уже отблагодарили...дома стоит в барчике 4 бутылки.А в понедельник Андрюша дисковую пилу принесёт поточить с дома ..ещё бутылка будет.
Городская ласточка Гений (64309) 1 неделю назад
За добрый своевременный совет, за поддержку, за помощь.
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) 1 неделю назад
за моё отсутствие
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
не) я скучала без твоих шедевров..))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) светлана савельева, ты исключение)))))))))
Песец Владимирович Оракул (96169) 1 неделю назад
за что денег не беру.
чаще мысленно
~ Леон ~ Оракул (72833) 1 неделю назад
За работу,по работе.))
~ Леон ~Оракул (72833) 1 неделю назад
Добрый день.)
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
Доброго дня)