Проблема программы BetterDiscord

Matvey1 Shmarin2 Знаток (284), закрыт 1 неделю назад
После установки Betterdiscord пару дней он работает отлично, плагины работают.
Но спустя пару дней(неделю максимум) он почему-то то-ли удаляется, то-ли пропадает
Помогите Пожалуйста
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (49938) 1 неделю назад
BetterDiscord запрещен официально правилами дискорда и за него дают бан аккаунта. Дискорд просто постоянно обновляется вот и слетают твои моды
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) 1 неделю назад
Отключи антивирус, может он сжирает
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Проблемы заниматься онанизмом с Discord