Какие качество должна обладать женщина

Ирина Кайратовна Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Какие качество должна обладать женщина,чтобы мужчина влюбился до беспамятство.
3 ответа
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
решил философствовать? каждый мужик своё любит, как тебе объяснить, что нет одного универсального списка качеств, которые сразу всех мужиков на колени сводят? кому-то нравится умная, кому-то веселая, кому-то заботливая. важно, чтобы было что-то особенное, что тебя тянет к ней как к магниту.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295063) 1 неделю назад
Знанием русского языка
Ирина КайратовнаЗнаток (259) 1 неделю назад
Это т9 я не пипец тупая,и к тому же даже если я совершила ошибку это мой третий язык.
Жанет Ерполатова, перед союзом И запятую не ставьте никогда и тогда шанс того, что в вас влюбится мужчина до беспамятства будет более высоким.