Считаю необходимым УПРОСТИТЬ процедуру выдачи рецептов на транквилизаторы в России

Andrey N Профи (593), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
E1 Оракул (72834) 1 неделю назад
да, нетяжелые вообще должны быть доступны как средства неотложной помощи - триоксазин, мебикар и тому подобное..
Остальные ответы
Михаил Рыбаков Мыслитель (8492) 1 неделю назад
Лично я всегда был за максимальный легалайз. Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов! Сторчитесь все уже...