КАК ТАК получается, что ОФИЦИАЛЬНЫЕ обновления Windows ломают систему? интересуют реальные или хотя бы возможные причины

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246369), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ivan Gotovtsev Знаток (298) 1 неделю назад
Просто не обновляйся так сразу, выжди как минимум 2 - 3 недели и потом уже обнова
Денис Искусственный Интеллект (104468) 1 неделю назад
ну вот так. одну ошибку исправили, другую сделали.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (246369) 1 неделю назад
да ладно!..
не школьнеги ж эти обновы пишут!..
Денис Искусственный Интеллект (104468) セルゲイチェルノフ, так и ОС не школьники пишут.
kaneki ghoul sss Мудрец (11376) 1 неделю назад
Идеально ничего с первого раза не получается. С каждым разом всё полируют и полируют, пока не станет приемлемым.
E1 Оракул (72831) 1 неделю назад
как говорят- что русскому хорошо, то немцу смерть)) дело в том что при работе могут накапливаться некие повреждения кода мало влияющие на работу. а вот эти обновления как последняя капля.начинается конфликт и усе. ну или с ошибками скачиваются и устанавливаются
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (246369) 1 неделю назад
тогда возникает вопрос: в чём в этом плане разница между Windows и GNU/Linux (она тоже часто обновляется, но сама себя не ломает)?
E1 Оракул (72831) видимо те обновления на исходный открытый код мало влияют , а что то прикладное обновляется, добавляется. также на Linux вирусов практически не бывает..
Квадратный Снег Просветленный (22660) 1 неделю назад
А в чем проблема-то? Найми бестолковых менеджеров прекрати тестировать код и получишь этот результат. Типичный принцип Питера.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
На чистой ОС ничего не ломается, только на гамносборках