В каком видеоредакторе можно объединить 2 видео на одном экране? Чтобы одновременно на одной половине шло 1 на другой 2

Владимир Кисилев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
пишите только если точно знаете, что эта функция есть, а не предположения попробуй это и это
3 ответа
pessrta5 Знаток (383) 1 неделю назад
в любом где есть дорожки
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 1 неделю назад
Можно использовать такие программы, как Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro X, Sony Vegas Pro, Camtasia или Movavi Video Editor. В них есть функции для наложения двух видео на один экран с возможностью отображения их одновременно на разных половинах экрана.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
В любом из этих
Работа с видео (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО всё):
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO