Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зелёные пятна на теле

Дима Сёменов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Носил 2 дня зелёную майку а когда снял какие-то пятна испугался но они стёрлись салфеткой может это и за майки и какая-то болезни
4 ответа
Faith Connors Гуру (3412) 1 неделю назад
Самбади вонс толд ми зе ворлд...
дарья гаврилюк Профи (838) 1 неделю назад
из-за майки, скорее всего плохое качество покраски
Дима СёменовУченик (113) 1 неделю назад
Спасибо
Александр Иванов Знаток (452) 1 неделю назад
Майку лучше выброси и не носи ее вообще.
Дима СёменовУченик (113) 1 неделю назад
Пасибо
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
после стирки в уксусе прополощи, там видать сэкономили на закрепителе краски. кислотным раствором закрепится и линять перестанет. ну либо у тебя пот оч ядреный щелочной)
Дима СёменовУченик (113) 1 неделю назад
Что за пот оч ядерный щелочной
Карабин Симонова Оракул (59099) Дима Сёменов, когда красят ткань, используется анилиновый краситель, он имеет щелочную реакцию. после окрашивания ее полощут в уксусе, чтобы реакция остановилась. и там либо его вообще не полоскали, либо пот у тебя такой концентрированный, что этого хватило, чтобы реакцию возобновить: краска поднялась и начала окрашивать все вокруг себя. просто пополощи ее в тазике с парой ложек уксуса!