Уведомления на макбуке

Никитос Водичка Ученик (108), открыт 3 дня назад
Всплывает уведомление почти каждые минут 30, просит ввести пароль после выдает ошибку кто знает как решить
3 ответа
Dmitrii Профи (708) 3 дня назад
Переходить на windows.
шо Профи (741) 3 дня назад
продай макбук купи пк
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
Устранение проблемы с повторяющимися запросами пароля на MacBook:
На вашем MacBook постоянно всплывает запрос пароля с последующей ошибкой, и вы не знаете, как это исправить? Не волнуйтесь, я помогу вам разобраться в этой ситуации.
Существует несколько возможных причин и решений:
1. Неверный пароль:
  • Убедитесь, что вы вводите правильный пароль.
  • Проверьте регистр, специальные символы и раскладку клавиатуры.
  • Сбросьте пароль, если вы его забыли.
2. Связка ключей:
  • Проблемы со Связкой ключей могут привести к запросам пароля.
  • Откройте приложение "Связка ключей" (Launchpad > Другие > Связка ключей).
  • Выберите связку "Вход" в списке слева.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на связке "Вход" и выберите "Изменить параметры".
  • Установите флажок "Запрашивать пароль после сна" и введите пароль.
  • Закройте приложение "Связка ключей".
3. Сторонние приложения:
  • Некоторые сторонние приложения могут вызывать запросы пароля.
  • Временно отключите все сторонние приложения и посмотрите, исчезнет ли проблема.
  • Если проблема исчезла, постепенно включайте приложения по одному , чтобы определить виновника.
4. Системные проблемы:
  • В редких случаях проблема может быть вызвана system bug .
  • Убедитесь, что на вашем MacBook установлена последняя версия macOS.
  • Запустите "Дисковую утилиту" (Launchpad > Другие > Дисковая утилита) и проверьте диск на наличие ошибок.
  • При необходимости сбросьте SMC (System Management Controller) и PRAM (Parameter RAM) вашего MacBook.
5. Заражение вирусом:
  • Не исключено, что ваш MacBook infected вирусом или вредоносным ПО .
  • Запустите антивирусную программу и просканируйте систему.
Если вы перепробовали все эти решения, и проблема не решена, contact с поддержкой Apple .
Дополнительные советы:
  • Создайте новую учетную запись пользователя: Sometimes создание новой учетной записи пользователя может помочь решить проблему.
  • Переустановите macOS: This should be a last resort , but it can fix many system issues .
Надеюсь, эта информация поможет вам решить проблему с повторяющимися запросами пароля на вашем MacBook!