Кто знает где купить сигареты и что говорить?

gig g Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Покупаю первый раз. Сигареты нужны для эксперимента бросаю раскалённый шар от подшипника на 100 сигарет.
8 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (39068) 1 неделю назад
Удобная причина купить сиги, не так ли? Дай угадаю, экспериментатору ещё нет 18?
Нiколай Арстоцкiй Ученик (164) 1 неделю назад
Подходишь тетке и говоришь марку, потом оплачиваешь.
luli☆sun Мудрец (10235) 1 неделю назад
"здравствуйте дайте винстон икс стайл, спасибо"
сложна
Артур РокстаровМыслитель (6310) 1 неделю назад
Лучше сказать: "Я eблан тратящий деньги на хyиню которая убивает мое здоровье, так что дайте, пожалуйста, я давно не брал в рот"
luli☆sun Мудрец (10235) Артур Рокстаров, молчаливое согласие
Ваня Донсков Знаток (435) 1 неделю назад
Попроси какого-то мужика или старшого со двора, или пацана которому лет 14-17, чтобы он попросил мужика, или найди магаз куда часто ходишь и только там пусть берут мужики, потом и она может продавать будет как в доверие аойдешь