HoYo Play не видит игру

Указываю тот же путь что на скрине

такая же проблема только с zzz. в данном случае можно просто запускать игру из корневой папки, без всяких лаунчеров

в ручную поприбивай найти, он обычно ищет в папке HoYoPlay но если в папке игра не знаю что делать, тогда
лучшее в тех.поддержку напиши

попробуй перенести файлы игры (папку honkaistarrail) из папки epic games в папку hoyoplay/games и перезапусти лаунчер. Если не работает, то попробуй перенести из папки с хср папку games в тоже место и так же перезапусти лаунчер. лично с геншином мне помогло так.

Может все же без Games в конце ?
Если и так не работает тут уже в техподдержку.