Сейчас так дорого в магазинах стало, вообще кошмар( уже и не знаю как сэкономить(

Алена Демидова Ученик (126), открыт 3 дня назад
12 ответов
Pensiya2010 Мастер (1649) 3 дня назад
ну можно раскошелится , всё же зарплаты повышают, цены повышают вместе, если у тебя всё таже зарплата - то её тебе наоборот понижают. Вот жизнь такая
сергей губайдулин Мудрец (13744) 3 дня назад
Дорого, да. Но и наепывают в наглую. И все у нас в порядке!!!
Леся Логинова Ученик (123) 3 дня назад
Это еще если знаешь как) У меня этих карт магазина вообще отдельная папка уже))
Мария Кузьмина Ученик (123) 3 дня назад
А вы не пользуетесь приложениями или сайта для сканирования чеков? Я себе одно скачала, можно потом с чекок кешбек выводить.
Алена ДемидоваУченик (126) 3 дня назад
о, а что за приложение?
Мария Кузьмина Ученик (123) Алена Демидова, Чек Скан называется. Там за каждый чек по рублю дают)
Кузнецов Сергей Просветленный (25766) 3 дня назад
А вы на досуге прикиньте, сколько сахара, хлеба, мяса, кофе, телевизоров, сапог, штанов можно было купить на среднюю зарплату в СССР, в 90-е и сколько всего этого можно купить сейчас. И сразу поймёте, что кошмар был ТОГДА. С тех пор подорожало только метро. Всё остальное подешевело.
нгш рлд Оракул (84682) 3 дня назад
нищемаркеты...для вас..
Магистр Йоба Просветленный (24530) 3 дня назад
Лишь бы на мыло с верёвкой хватило. По мне так цены не особо и растут, у меня Портфель ценных бумаг растёт больше, чем цены в магазинах.
Давид Ланцман Мастер (1090) 3 дня назад
Я в таком случае больше работаю. Помогает график 7/1.
А вот сейчас не работаю , отпуск на несколько месяцев. Важно экономить и зарабатывать больше.
Bur Гуру (4237) 3 дня назад
Цены дорожают зарплаты не повышаются, все это из за того что у людей и чинов костность мозга но выбор есть всегда: либо люди поумнеют, либо станет никто не нужен никому и все друг друга поубивают что сейчас процветает во всю, либо уничтожит всех природа. Вечно этот напряг не может продолжатся.
Сергей Искусственный Интеллект (122610) 1 день назад
Используйте кэшбеки и акции разных банков, можно на кредитных картах тоже немного зарабатывать.