Конструкция из акации небольшой толщиной с запястье подростка для навеса будет крепкой и долговечной?

алепсей Новичок (0), закрыт 7 часов назад
Небольшой навес для велосипедов. Скрутить болтами кубик .с перекладинами на крыше и по бокам и стоковую кругу накрутить. железо жаль покупать на такую фигню. Но думаю не будет шататься эта халабуда? Долго не будет гнить?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414626) 1 неделю назад
Акация - это вещь! Столбы потолще выбери, просмоли ту часть, которая в земле будет и простоит 100 лет.