Можно ли забрать заказные письма только с помощью QR-кода, если нет 14 лет?

Skz Skzz Ученик (106), открыт 1 неделю назад
можно ли это сделать без документов того, на кого оформлено письмо и т.д, но с помощью QR-кода, который есть в приложении почта россии?
3 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (350269) 5 дней назад
Нет.. кроме того. это административное преступление. Штраф на родителей до 30тыс. рублей. ну и знакомство с сотрудниками КДН будет обеспечена.