Кто переводил деньги через Сбербанк за рубеж? В данном случае TBC bank Грузия

max Ученик (191), открыт 3 дня назад
Сделала перевод за рубеж на счет получателя TBC BANK. Получатель говорит, что Сбербанк находится под санкциями и деньги на счет не упадут. Банк сделал возврат и деньги должны мне вернуться. Прошло уже 10 дней - денег нет. Узнать, получил ли тот человек деньги я тоже не могу, ибо переводила на счет, только верить на слово.
Были ли у вас похожие ситуации последнее время? Май-июнь 2024
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845416) 3 дня назад
что мешало в кошельке Телеграма перевести USDT мгновенно и без комиссии
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198908) 3 дня назад
Естественно, не попадут. Где деньги застряли, в Сбере узнавать нужно. А в Грузию отправлять с ОЗОН Банка через "Золотую корону"
maxУченик (191) 3 дня назад
Согласен, до этого так и отправлял другу. Черт дернул зайти в Сбербанк и увидел Грузию в переводах за рубеж, решил попробовать) допробовался
max Ученик (191) max, а сбер не в курсе где деньги, что самое интересное. Говорят, видим только что отправили успешно, а в остальном помочь не можем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 3 дня назад
что значит 10 дней?... в течении 6 месяцев..
и банк под санкциями... в какой степени и как к этому относится РФия?... а так... для жителя РФии возможна уголовка: до 20 лет лишения свободы.
maxУченик (191) 3 дня назад
Уголовка в связи с чем? Это был перевод за залог аренды квартиры, есть договор, где все прописано.