Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда король Людовик предлагал придворной даме выпить кофе наедине это означало что надо приходить биструсоф

Команданте Искусственный Интеллект (118000), открыт 1 неделю назад
А сейчас такое предложение тоже имеет похожий смысл? ))
8 ответов
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (93151) 1 неделю назад
Щас Людовики вапще без дам обходятся.
Gentleman Искусственный Интеллект (167438) 1 неделю назад
В Людовицкие времена даже и трусов то небыло!
Задирай кренолин и вперёд!
...или в зад...
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118961) 1 неделю назад
Биструсоф кофе вкуснее чтоль??)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577386) 1 неделю назад
Насчёт кофе не в курсе... но чай - намного вкуснее! Лучше раскрывается букет. )))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118961) Вован-дивирсант, ахаха))))) с кофе видимо тоже все раскрывается....)))))))
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 1 неделю назад
А то!))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118961) Команданте, ну прям заинтриговали, вместе с тем Людовиком)))))
Jules Просветленный (31895) 1 неделю назад
Он какой по счету? А вы - первый!
Ируня Искусственный Интеллект (136140) 1 неделю назад
Биструсоф, как-то неприлично приходить на кофе)))
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 1 неделю назад
Ну вот была такая практика))
Ируня Искусственный Интеллект (136140) Команданте, то есть приглашение на кофе - это означало, что кофе они точно пить не будут?))
Гурий Обломов Просветленный (23218) 1 неделю назад
Это что за блюдо такое биструсоф, это как бефстроганов только по королевски?