Придумайте рифму к слову БОГ, с внутренним содержимом "разум"?

Стремление к Красоте Гуру (4985), открыт 1 неделю назад
Просто сейчас пишу стих :о( У меня рифма не получается..
Дополнен 1 неделю назад
Разрушатся клетки,
Рассеются мысли,
Что были красивыми,
Были как искры!

Останется лишь,
Вселенной поток,
Рождён человек в ней
Дополнен 1 неделю назад
Жестко затормозился.. ПОМОГИТЕ
Дополнен 1 неделю назад
Мне кажется, я зря использую слово "поток" :о// но мне оно нравится, но на него не хочу рифмовать Бог, т.к. я атеист..
Дополнен 1 неделю назад
Последнее четверостишие можете вообще изменять как Вам угодно, мне будет только на пользу :о)
Дополнен 1 неделю назад
Вот что я насочинял:

"Разрушатся клетки,
Рассеются мысли,
Что были красивыми,
Были как искры!

Останется лишь,
Вселенной поток,
В котором мы жили,
Которой умолк."
Дополнен 1 неделю назад
Хочу дополнить. Основа моего стиха - расширяющаяся вселенная. Одна из печальных концовок, нашего мироздания..
Дополнен 1 неделю назад
* "которой" значит? :о) Звучит красиво, но явно не моё... Я как не образованный человек, написал бы "КОТОРЫЙ", не мог я написать "которой", :о/ не мог я так адекватно смотреть на существительные и относительно них соблюдать правила.. Не способен..
Дополнен 1 неделю назад
Я просто пьяный в хлам, извините..
2 ответа
Хором Поет Просветленный (25633) 1 неделю назад
"Бог-то Бог, да и сам не будь лох".
Хором ПоетПросветленный (25633) 1 неделю назад
"Рифмус" смотрели?
Стремление к Красоте Гуру (4985) Хором Поет, нет, рифмус не смотрел. Я когда пишу стихи, иногда захожу на " https://rifme.net/ " и то редко, когда вообще в отчаянии.. и мозг не подпитывает меня беглой рифмой.. :о/ От части это творчества это плохо, от логики хорошо.