Укусила собака,что думайте?

Mr Krol Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Меня укусила собака через штаны,штаны целы,не порваны.Собака была с биркой либо желтой либо зеленой,не помню.Остался синяк и небольшая рана,фото ниже,так возможно бешенство?
Дополнен 1 неделю назад
Поставил 1 укол
12 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211830) 1 неделю назад
Возможно.
Вы не можете знать привита собака или нет
Mr KrolЗнаток (280) 1 неделю назад
Но рана дожна быть глубокой,и внешних повреждений на одежде не было
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211830) Mr Krol, кто этот бред внушил? Укус был... Слюна уже попала
Mr KrolЗнаток (280) 1 неделю назад
Бирка вам о что-нибудь говорит,она была зеленой или желтой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211830) Mr Krol, бирка ничего не значит. От слова совсем.
Хоккейный Болельщик Профи (658) 1 неделю назад
может быть бешенство при любом укусе, лучше проверить и себя и собаку на бешенство до начала признаков болезни(лучше всего сразу), если не потдверится, то, все хорошо,а если подтвердится,то.... курс уколов и вакцинации, в противном случае и человек, и собака,которые заражены, умрут через некоторое время бездействия
Onkk Hyv Ученик (174) 1 неделю назад
Уколы, пока не поздно, срочно
Владимир Мудрец (16024) 1 неделю назад
50 на 50 но уколы я бы сделал, а то всякое бывает - решать вам.
"kma Оракул (54066) 1 неделю назад
Бешенство может быть на клыках у привитой собаки даже от съеденной заражённой мыши. Собаки любят зарывать кости на потом и откопав грызть, что увеличивает вероятность заражения.

Бирка может означать кастрированную собаку. А ещё бывают дегенераты псевдо зоозащитники которые цепляют бирки всем подряд дворнягам без обработки.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316597) 1 неделю назад
звонишь в свою сэс ( сейчас по другому называется )
спрашиваешь - закрыт ваш район по бешенству или нет.
Неон Есть Гуру (4089) 1 неделю назад
укусила до крови. за прививками иди.
Усатый Просветленный (29598) 1 неделю назад
если кишки не задело,то заживёт как на собаке :)
вова ыоыл Мастер (1020) 1 неделю назад
Возможно, фиг знает чем она болеет сходи в травму с хотя бы от столбняка поставить прививку и от бешенства вакцину.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374343) 1 неделю назад
когда меня укусила уличная кошка даже не до крови мне все равно ставили уколы от бешенства. советую тоже этим заняться
mai ju Ученик (28) 1 неделю назад
Как ваше самочувствие сейчас?
Mr KrolЗнаток (280) 1 неделю назад
Нормально,если б было бешенство то симптомы только через месяц или два появились