Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас настоящие гасконцы где живут, в Питере?)) или в Сочи?))

Команданте Искусственный Интеллект (118000), открыт 1 неделю назад
8 ответов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604443) 1 неделю назад
приезжай на Дон в Старочеркаск...на счёт шпаги не скажу но фланкируют шашкой мама не горюй
.
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 1 неделю назад
А шляпы с перьями?))
Али Исмаилов Знаток (254) 1 неделю назад
В Одессе, на Малой Арнаутской, где всю контрабанду делают:))
Кирелав Оракул (88407) 1 неделю назад
Есть один продажный в Питере живёт !
Это Я Просветленный (21121) 1 неделю назад
Оооой..., милАй...., да У МосХве...хто только не живетЬ...
Гасконцы и настояШшие...и неНАСТОЯШшшИе...и атосы с Партосами, и Рошфоры с Решелье))))))?
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 1 неделю назад
Угу , одних миледей только пять сортов)))