На Авито очень много вещей бесплатно раздают. Почему так? Ведь можно продать

KoctЯ bopoнин Ученик (69), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Jaggernaut Good Гуру (3843) 1 неделю назад
они хотят быстрее избавиться от хлама
Только Предположение Профи (844) 1 неделю назад
Я когда делал ремонт, мне нужно было быстро избавиться от вещей. Выкидывать было жалко, а продавать некогда. Просто всё сфоткал и бесплатно выложил. За пол-дня всё разобрали и почти каждый подарил шоколадки.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270799) 1 неделю назад
У кого то нет возможности выкинуть,например,бытовую технику,а платить за вынос на помойку - бред собачий.
Как то выставил клетку для хомяков по очень демократичной цене и никто не откликнулся.Поставил цену 1р и вечером забрали.