Помогите определить вид гусеницы

Настя Ана Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Помогите определить вид гусеницы
4 ответа
tmv? Мастер (1091) 1 неделю назад
тигровая
Настя АнаУченик (110) 1 неделю назад
Что, вид можно пж
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Просветленный (39813) 1 неделю назад
Основываясь на морфологических характеристиках объекта, включая наличие первичных щетинок, расположение крошечных крючков на брюшных ложноножках в виде медиальной мезосерии, а также отсутствие заметных бугорков или выростов на теле, можно сделать вывод, что данная личинка относится к семейству Noctuidae, а точнее, совка ни.
Настя АнаУченик (110) 1 неделю назад
Спасибо ?
Marina Сазонова Ученик (131) 1 неделю назад
Один из видов капустницы. Или капустная совка.