Тем кто привык к аудиокнигам: Есть ли в восприятии аудиокниг отличие от чтения самому, если привыкнуть к аудиокнигам?

Что ни ученик, то Профи (836), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Michael Kirshyn Просветленный (30925) 1 неделю назад
Мешает думать, оценивать и чувствовать самому. Портит вашу грамматику в правописании.
Остальные ответы
Пусть не ебет Ученик (227) 1 неделю назад
Есть по ощущениям, но привыкаешь.
yui Мастер (1979) 1 неделю назад
определенно. мне тяжело после аудиокниг перейти на обычные, потому что напрягает тишина и то, что необходимо концентрироваться на чтении, нельзя делать что-то параллельно
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Многое упускается, когда слушаешь