Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые барышни, а среди вас есть действительно милые?

Jules Просветленный (31895), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Угу есть-пенсионерка я.)
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Ну, хоть одна - нашлась)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) Jules, хихикаю.))
Добрый Кот Оракул (78326) 1 неделю назад
Ну так ёбт . ))) Я так думаю . )))
Rainbow Искусственный Интеллект (164816) 1 неделю назад
предложилбы денег
отбою
небылобы
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Так любой Рокфеллер весь мир поимеет)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577386) 1 неделю назад
Конечно же милые! Пока зубки пираньи здесь не показали... ))
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Здесь только жопки и сиськи можно
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577386) Не дождёсся - продинамят... ))
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Не подсказывай)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577386) Да они и не на такое способны! )))
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
А вдруг? Шас жешь есть жешь, так жешь?
Vera vep Искусственный Интеллект (111146) 1 неделю назад
Даже лягушка может стать царевной после свадьбы с царевичем.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577386) 1 неделю назад
Ты всё ещё веришь в сказки?!
Vera vep Искусственный Интеллект (111146) Вован-дивирсант, а во что ещё верить?
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Что значит даже??? Раз царевич решил, будьте любезны!
Vera vep Искусственный Интеллект (111146) Jules, правильно! Только настоящий царевич может сделать из любой лягушки свою царевну!
Татьяна Иванова Мудрец (13710) 1 неделю назад
Когда спят—все милые)
Добрвечер!!:))))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132879) 1 неделю назад
Я посмотреть на таких
JulesПросветленный (31895) 1 неделю назад
Милашки!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132879) Jules, Ну да. На словах