Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы не видели? Ортофосфорная кислота (Это каторая Е338) в темноте светитца???

Gentleman Искусственный Интеллект (167438), открыт 1 неделю назад
4 ответа
⚓체력 은 국력 이다 Профи (682) 1 неделю назад
Это паяльная кислота, она не светится
Символ Мудрец (14594) 1 неделю назад
Да, но только в стекля(н)ной колбе, причём одну букву Н обесцвечивает-зараза!
Марина М. Искусственный Интеллект (223428) 1 неделю назад
Дык.....ежели в техническом вакууме...да ешо при водородными связями...да при температуре плавления ого-го какой....да шо не посветитьси!( тут любой дурак фосфорицировать начнёть..)
егор палыч Высший разум (716502) 5 дней назад
Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее? - Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!