Не сдал ОГЭ. Конец.

олег мармажкин Ученик (95), открыт 3 дня назад
Короче блин я в ахере сегодня пришли результаты по математике НАХЕР. 2 ПО ОБЩЕСТВУ

2 ПО БИОЛОГИИ

2 по русскому

2 по математике.

Вы СОВСЕМ БОБО? Мне блИН эти сраные экзамены для зубрил и парашников жизнь мою испортили нахрен. Мне мамка, батя, все устроили разговор О ВАЖНОМ . ИДИТЕ В жопу ответы не подходят хотя все списывал с решу ОГЭ как вы и говорили.УЧИТЕЛЯ сраные. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОСТАВАТЬСЯ НА ВТОРОЙ ГОД? УХОДИТЬ ИЗ ПАРАШЫ? ПРЫГАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ???!?!?!?!?!
10 ответов
алиса капча Мастер (1680) 3 дня назад
так ты русский, а русские не сдаются
Альберт Филипов Профи (615) 3 дня назад
У тебя результаты уже на сайте пришли? У меня ни русского ни матеши нету
Genshin Impact 228 Мастер (1354) 3 дня назад
Повесь на люстру веревку встать на табуретку обомотай об шею верёвкой и откинь табуретку
Хоккейный Болельщик Профи (619) 3 дня назад
Ещё не всё потеряно - можете пересдать
Ilham Efremov Мастер (1134) 3 дня назад
думать б%ять головой, на тройку не сдать это позор, если ты херней страдаешь то в ком проблема? самые отбитые конченные наркоманы сдают эти экзамены на 3
олег мармажкинУченик (95) 3 дня назад
Иди нахрен мастер ломастер
Ilham Efremov Мастер (1134) олег мармажкин, вместо того чтобы принять этот факт ты до сих пор будучи выпускником делаешь из себя невинную жертву, мусор ты
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
что делать? пересдавать! и не надеятся на списывание ответов
venlix nikУченик (129) 2 дня назад
Ответы то правильные всегда есть
Снежный Барс Мудрец (17475) 3 дня назад
Узнай, когда можешь пересдать. А там сообразишь, что делать
Jaggernaut Good Гуру (3761) 3 дня назад
с такими результатами все учителя плакали, не только ты
Tikhon F Ученик (215) 3 дня назад
Не волнуйся, если хочешь годик зубришь и сдашь
олег мармажкинУченик (95) 3 дня назад
Я не зубрила