Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот есть идея : арендовать боксерский зал для заседаний исторического клуба по воскресеньям ..

Команданте Искусственный Интеллект (118000), открыт 1 неделю назад
Как вам?
Если кто в чем не согласен - милости просим на ринг, перчатки надели, и вперед, выяснять историческую истину!))
4 ответа
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (93151) 1 неделю назад
Не получится. Зал забронировали на три месяца вперёд. Балетные, шахматисты и психологи.
Марина М. Искусственный Интеллект (223428) 1 неделю назад
Может лучше сразу тир арендовать? Не наповал,но зато от души популькать можно....( Тааак.....хто за самодержавие и беляков патроны не выдавать,пущай поизворачиваются ......историческая правда им в ребро!)
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 1 неделю назад
Тир дорого, а боксерский за то что, веревки натянуть и две пары перчаток ...
Марина М.Искусственный Интеллект (223428) 1 неделю назад
Вот ешо....марать об них боксёрские перчатки!