Нашел паука дома несет ли он опасность?

Егор Рудь Ученик (101), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5342) 1 неделю назад
нет, он дружелюбный. Клешни чтобы тебя поласкать
альфа-мимикВысший разум (105016) 1 неделю назад
Нет у него клешней.
Genshin Impact 228 Мастер (1368) 1 неделю назад
Придави оно не должно существовать
альфа-мимикВысший разум (105016) 1 неделю назад
Откуда такие берутся...
Руслан Вингерт Профи (501) 1 неделю назад
Это не опасный паук . Он просто будет убивать вредную живность , главное что бы вы его не боялись:))
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
возьми контейнер с крышкой, запри его и закрепи и выпусти, в природе пригодиться
Александр Фуфылдер Знаток (315) 1 неделю назад
Белая вдова... Не опасна, не переживай))
Сергей Древнов Мастер (1011) 1 неделю назад
Если ты живёшь в Австралии - однозначно. В иных случаях это может быть Каракурт, он тоже смертельно ядовит, но обычно не агрессивен и охотится на насекомых. Может ядом убивать животных, но у людей есть больше шансов выжить, но отравленный человек будет испытывать сильное лихорадочное состояние.
альфа-мимикВысший разум (105016) 1 неделю назад
Что, мало любителей засорять вопросы?⇑ Зачем вываливать ещё и этот бред? Если не дано разбираться в пауках и насекомых.
альфа-мимик Высший разум (105016) 1 неделю назад
Паук из семейства пауков-бокоходов, вот они, на картинке. Например, цветочный паук (Misumena vatia). Опасности не несёт, а вот вы его лучше отнесите на растения. Он попал в дом случайно.