Могут ли организовать перепутаьь бланки?

Симён Хаскибошки Ученик (96), открыт 3 дня назад
Написал огэ жду результатов, пришли смотрю 6 балов смотрю ответы все правильно но мне поменяли вариант и сделано 12 задание которое я не делал
2 ответа
Genshin Impact 228 Мастер (1354) 3 дня назад
Нет там работает программисты без личной жизни и главным напитком это кофе
ТГ Искусственный Интеллект (588365) 3 дня назад
бланки 1,2 и регистрации помещают в ТРИ пакета,,делают это в присутствии учеников,запечатывают и составляют протокол