Какую астрокамеру лучше брать

Iloveunity1 мегамозг Ученик (175), открыт 1 неделю назад
б.у ZWO 1600mm монохром или новую ZWO 533mc цветную ?
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 1 неделю назад
такие серьёзные специальные камеры раскроются ТОЛЬКО при наличии мощных сетапов, большой практики и амбициозных задач, сложность которых, видимо, вам ещё предстоит осознать.
вопрос говорит о том, что вы не до конца осознаёте задачи и уровень затрат.
Iloveunity1 мегамозгУченик (175) 1 неделю назад
Есть астротрекер 150pds и eq 5 syn ckan.И сколько стоят эти камеры я знаю
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) Iloveunity1 мегамозг, ну, тогда и вопрос о выборе камеры решать вам придётся. тут советников по специфике нет. скорее найдёте собеседников среди спец. сообществ.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286989) 1 неделю назад
У вас уже ЕСТЬ все необходимое оборудование для астросъемки, покажите нам что-нибудь из того что вы уже наснимали?