Подводка к песне: " Восьмиклассница "

Штарёв Кирилл Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Придумайте пожалуйста подводку к песне: " Восьмиклассница " Можно какую-то смешную, у меня просто идей нет. xD ( давайте там без физрука пж )
4 ответа
millieclaus Профи (521) 1 неделю назад
чат гпт существует уже огромное количество времени
Ааабаев АаабМыслитель (8928) 1 неделю назад
твой моцк существует много дольше, но как видим, дебилец остался дебильцем!
millieclaus Профи (521) Ааабаев Аааб, нефига себя иди нах yй
Кеель Просветленный (41181) 1 неделю назад
Девочка! Хочешь конфетку? :)
Ааабаев АаабМыслитель (8928) 1 неделю назад
дядя Петя, ты дурак?
Кеель Просветленный (41181) Ааабаев Аааб, Да, дядя Петя, ты дурaк.
Марина Сазонова Мыслитель (8409) 1 неделю назад
Статья 134 УК Уголовная ответственность за растление малолетних