Что делать если друг хочет переехать в мою квартиру?

СашаЧапаев1999 Ученик (59), открыт 6 дней назад
утром проснулся от звонка в дверь, я гостей не ждал, открываю дверь и стоит мой друг, говорит типо "меня выселили из квартиры, я пока у тебя поживу". я настолько был в шоке что даже ничего не смог ответить, подумал что это шутка но нет, он разложил вещи свои и сел за мой компьютер. до сих пор не ушел. выгнать не могу, но не понимаю, что с ним делать?
8 ответов
Жирный Драчун Мыслитель (9881) 6 дней назад
Установи правила в доме. За нарушение пригрози выселением
Никита Малов Мастер (1724) 6 дней назад
+50 процентов скидка за уплату налогов
+девушка
+утренний стояк
Руслан Вингерт Знаток (469) 6 дней назад
Просто поговори с ним об этом теме серьезно и вежливо , но настойчиво попроси убраться .
(Лучший ответ если не сложно)
Ёрш Искусственный Интеллект (513206) 6 дней назад
Комп должен быть только свой
А другу скажите - у меня живут только те, кто у меня в рабстве
Здесь надо убирать, стирать, готовить, полы мыть, посуду, постель мне стелить и пятки чесать
Нет - значит, тебе не подходит
Helen Оракул (64960) 6 дней назад
Извини, Но это полное неуважение...так заявиться, поставить перед фактом. Тебе надо научиться свои границы ставить
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6538) 6 дней назад
Если сам не можешь - звони в полицию.