Где купить теперь доллар по 200 рублей? Нада! В банках - голяк!

С. Н. Просветленный (33666), открыт 3 дня назад
У вас есть?
6 ответов
сергей Оракул (84854) 3 дня назад
я что даун как ты чтоб пендосские фантики скупать чтоб им было на что оружие производить и бомбить россию
С. Н.Просветленный (33666) 3 дня назад
дебилоидам - Ша!
сергей Оракул (84854) С. Н., хрюкать осталось недолго
Ярослав Болховитин Мастер (1530) 3 дня назад
Бл продал 100 баксов прошлым летом
Сам Самыч Мудрец (18888) 3 дня назад
Врунишка. Покупай сколько хочешь!
Alex IvanovМудрец (14261) 3 дня назад
Только их нет в наличии
Сам Самыч Мудрец (18888) Alex Ivanov, а-га, сотрудники банков от нечего делать каждый час выкладывают информацию на РБК, что бы отвечать на пустые звонки по телефону.
Alex IvanovМудрец (14261) 3 дня назад
Чтобы купить, нужно ждать, что кто-нибудь продаст. Но никто не несет продавать
Сам Самыч Мудрец (18888) Alex Ivanov, там телефоны видны, позвони и спроси.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 3 дня назад
Это безналичный доллар.. а наличка - там и курс совсем другой. не путай... Живые наличные доллары до сих пор проблематично купить.
Магистр Йоба Просветленный (24530) 3 дня назад
Есть, могу по Почте РФ продать. По 200 рублей согласен, покупай.
Augusto Просветленный (25535) 3 дня назад
Мне б рублей по 100 сдать эту резаную бумагу, пока за них срок не дают ещё