Как называются эти грибы

Akim Gel Ученик (100), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ksana Оракул (67923) 1 неделю назад
ХЗ,с такого ракурса что угодно,бледная поганка,если на срезе розовеет или темнеет то шампиньон.
Akim GelУченик (100) 1 неделю назад
Вот так со стороны
Ksana Оракул (67923) Akim Gel, я такие не беру и считаю несъедобными,есть похожие грибы на такой тонкой ножке с чесночным запахом и называют-чесночник и он съедобный,а так то вообще у несъедобных грибов запах неприятный,похожий на дуст.