Со мною вот что происходит:

Алена Профи (639), закрыт 6 дней назад
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт….)))
Лучший ответ
Ласпи Оракул (56739) 1 неделю назад
К тебе твой старый друг не ходит?
АленаПрофи (639) 1 неделю назад
он не с теми ходит где-то…
Остальные ответы
Кактус Ученик (234) 1 неделю назад
это стих или про жизнь
Ааабаев АаабМыслитель (8928) 1 неделю назад
пятница... бухает бабенка... чего вы копаетесь...
Кактус Ученик (234) Ааабаев Аааб, едрени фени! Почему сразу бухает? И почему бабенка?Мне кажется вы немного даун
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Прочитайте лучше Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
Ааабаев АаабМыслитель (8928) 1 неделю назад
прочитай лучше старый плакатик: "Не nu3дu"!
Amanda Мудрец (13976) Ааабаев Аааб, почитай, тебе понравится. На Литмаркете выставлена книга по акции. https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
К.Бальмонт Высший разум (180050) 1 неделю назад
– О, Марина! Как я их любила! Как я о них тогда плакала! Как за них молилась! Вы знаете, Марина, когда я люблю – я ничего не боюсь, земли под собой не чувствую! Мне все: – Куда ты! убьют! там – самая пальба! И я каждый день к ним приходила, приносила им обед в корзиночке, потому что, ведь, есть – надо? И сквозь всех красногвардейцев проходила. – Ты куда идешь, красавица? – Больной маме обед несу, она у меня за Москвой-рекой осталась. – Знаем мы эту больную маму! С усами и с бородой! – Ой, нет, я усатых-бородатых не люблю: усатый – кот, а бородатый – козел! Я, правда, к маме! (И уже плачу.) – Ну ежели правда– к маме, проходи, проходи, да только в оба гляди, а то неровен час – убьют, наша, что ли, али юнкерская пуля – и останется старая мама без обеду. Я всегда с особенным чувством гляжу на Храм Христа Спасителя, ведь я туда им обед носила, моим голубчикам...
(М.Цветаева. Повесть о Сонечке)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128019) 1 неделю назад
Все ясно...

Если тебя АЛЕНА, кто-то у ДРУГОЙ крадет - понятна твоя СЕКС направленность...
Хоть не выставляй ее напоказ.
-------------------------------

Лучше бы так написала.

С Аленой вот что происходит
Ей друг меж ног конец свой вводит
Мечтатель Искусственный Интеллект (105184) 1 неделю назад
Со мною вот что происходит:
совсем не тот ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и под себя меня кладёт….)))