ВЯЗАНИЕ. помогите пожалуйста

Рада Рапира Ученик (87), открыт 3 дня назад
хочу связать косатку парню на др
(раннее не вязала и вообще не умею)
скажите за сколько по времени удастся связать такую https://www.amidorablecrochet.ca/2013/08/orca-pattern.html#.VON0WPmsX_p
(учитывая то,что мне еще нужно натренироваться и понять как такое связать)
нужно успеть до 9июля
2 ответа
Влад Попытов Мастер (2005) 3 дня назад
ну если сейчас начнешь тогда точно успеешь
Арина Шевчук Ученик (105) 3 дня назад
Попробуй сначала посмотреть базовый уроки по типу, как делать воздушные петли, как делать кольцо амигуруми, как менять нить цвета во время вязания, обозначения петель, а потом уже можно вязать по видео уроку, до 9 июля успеешь