Бросила девушка которую я люблю.

Влад Денисович Ученик (56), открыт 5 дней назад
Я расстался с девушкой, которую люблю. Сегодня я ждал её, чтобы поговорить, и она сказала, что устала от отношений.

Мне очень больно, я не знаю, как быть. Посоветуйте, пожалуйста.
7 ответов
Кактус Ученик (233) 5 дней назад
Слушай, братан, дай ей передохнуть от отношений. А потом, как отдохнет, поговори с ней. А сейчас не дави на нее. Понимаю, тебе тоже больно, но просто будь помягче. А если больше не захочет, просто уйди из ее жизни.
сергей Искусственный Интеллект (105106) 5 дней назад
Это нормально. Трагедии в этом нет. Что бы её вернуть надо стать лучше чем ты сейчас.
Shang Tsung Просветленный (49056) 5 дней назад
Напиши ей в аське и начни извиняться.
venusman Мыслитель (7417) 5 дней назад
Пока ниче не делай. Пауза нужна. Пусть посидит подумает без отношений. Если не вернётся, значит шли её. Не тереби ей мозг
balearice Мудрец (16665) 4 дня назад
Ты просто не знаешь баб, ты их воспринимал не такими какие они есть на самом деле, а когда сам столкнулся и прочуствовал на собственной шкуре, тебе стало больно. Наш мил он фальшивый, ты как честный человек теперь испытываешь боль, тебе наверняка говорили, что строить отношение с бабой- это хорошо, правильно и нормально. На самом деле ты совершал ошибки, не обращал внимание на поведение бабы и это всё пришло к разрыву. В школе этому не учат, а существует мнение если тебя баба бросила- ты не мужык, а кто с бабой- тот молодец, успешный, правильный парень и т.п.
Внизу по ссылке- слушай по несколько раз, вникай и запоминай и если ты бабу воспринимал как рассказывает автор ниже по ссылке у тебя сейчас наверно неболо проблем с бабами.
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=197s
Dark Pain98Xx Ученик (210) 4 дня назад
Влад просто забеййййййй на нее сейчас Девушки такие Бросают =((( ! Найди работу или Учебой займись ! А по простому стань Пофигистом !