Здравствуйте помогите узнать название ножа

Никита Жуков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте Помогите найти название этого ножа просто подарил друг а по гугл фото ничего не выдаëт
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Артур Кириллов Знаток (293) 1 неделю назад
у нас нет доступа видеть твою галерею (если что)
Никита ЖуковУченик (95) 1 неделю назад
А как фото отправить
Артур КирилловЗнаток (293) 1 неделю назад
скрепка около чата есть
Артур Кириллов Знаток (293) Артур Кириллов, или просто значок галереи
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354965) 1 неделю назад
видел такие в строймагах.дешёвая копеечная железка с ручкой ,название к ней обычно не прилагается.
DemetriX Гений (73240) 6 дней назад
Садовый прививочный нож, 1960-е годы. Производство СССР, завод Мехинструмент, г. Павлово.