Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А щас есть ещё карбюратор?) а то я про карбонат подумала и тут про карбюратор вспомнила... Женская логика, че...

Маризонка Просветленный (27055), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199455) 3 дня назад
Карбюратор никуда не делся. Кусторезы, косилки, бензопилы, бензогенераторы и проч.
МаризонкаПросветленный (27055) 3 дня назад
Ааа, это тоже оттуда?) спс за информацию)
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (340043) 3 дня назад
конечно же есть, ведь не у всех впрыск
МаризонкаПросветленный (27055) 3 дня назад
Впрыск?
SHKWAL Искусственный Интеллект (340043) Маризонка, ну да, впрыск это когда топливо не диффундирует в диффузоре карбюратора, а подаётся под давлением через форсунку в виде тумана
SHKWALИскусственный Интеллект (340043) 2 дня назад
Ну да, "Автодело" оно такое!
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (224141) 3 дня назад
Есть еще генератор,радиатор,вариатор
МаризонкаПросветленный (27055) 3 дня назад
Вот зачем вот Вы так... Все же было нормально... Было же мясо... Карбонат)))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (224141) Маризонка, карбонат? из карбонариев делают?)))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205250) 3 дня назад
А вот карбонарии уже все кончились.. как и карбованцы..
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (131553) 3 дня назад
Есть, есть карбюратор.
И инжектор тоже есть и с турбиной.
И поршневая, шатуны, коленвал.