Как думаете будут ли в химчистке задавать вопросы, если отдать туда белую одежду забрызганную кровью что бы отстирали?

Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (259), закрыт 3 дня назад
Или им насрать? Не отстирывается ничем вообще. Споткнулся и нос разбил об тротуар.
Дополнен 1 неделю назад
Шел, думал о светлом, добром, вечном и под ноги не смотрел.
Дополнен 1 неделю назад
Нет, я не убивал кота Барсика и не приносил его в жертву Тангалашке как вы могли подумать.))))
Лучший ответ
Сергей Древнов Профи (952) 1 неделю назад
Им так-то плевать. Все понимают, что преступник избавляется от одежды с кровью жертвы. Вот в интернете часто вылетает реклама химчистки матрасов от пятен крови.
Остальные ответы
Faith Connors Гуру (3263) 1 неделю назад
Скажи что нос разбили если что
Faith ConnorsГуру (3263) 1 неделю назад
А, ой, я пояснение не увидел. Ну короче, всем пофиг
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354965) 1 неделю назад
Я такую одежду сжигаю.Надо же как то от улик избавлятся.
Dreamcatcher Оракул (85663) 6 дней назад
кровь следует отстирывать в холодной воде. в этом случае она без проблем смывается даже без моющих средств. чего теперь тебе делать - хз. может проще выкинуть одежду
Игнат Игнатович Просветленный (20628) 3 дня назад
Мне кажется, что не будут спрашивать, им это ни к чему