Фотоаппарата никон д7000

Дарья Родионова Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста с настройками
6 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (186789) 1 неделю назад
И шо вас таки интересует с настройками?
Y.Nine Искусственный Интеллект (180142) 1 неделю назад
"С настройками" фотоаппарата (а на самом деле с управлением фотоаппаратом для достижения нужного результата) Вам может помочь исключительно инструкция к камере
download.nikonimglib.com/archive2/PWgn500Zadsx01S7WsA13B0WPV33/D7000_EU(Ru)06.pdf
И учебник фотографии https://64bita.ru/basicshot.html
Это фотоаппарат, использование его предполагает наличие некоторой квалификации и Вам придётся научиться им пользоваться либо отказаться от его использования. Третьего не дано.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
Если возникают такие вопросы, то ставишь там слева такой зелененький фотоаппаратик и жмешь на кнопочку.
А настроек там столько, что одно только меню разделено на 7 или 8 категорий, с несколькими десятками пунктов в каждой. Тебя что конкретно-то интересует, горюшко?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271611) 1 неделю назад
...тут бумаги и чернил не хватит... инструкция на 300стр
Юрий Гайворонский Просветленный (43087) 1 неделю назад
Дарья, лень инструкцию читать? Поищи видеоуроки