Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если укусит муха не Це-Це , а Ай нане ?

Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (691784), открыт 3 дня назад
7 ответов
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210022) 3 дня назад
Это Вы так безобидного трутня называете, ну давайте уже гнобить мужиков, они же уже все что могли для улья сделали(((
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (691784) 3 дня назад
Это я про цыган
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210022) Наталья Семенюк, Там такая же ситуация, лишних в соседний табор выгоняют!
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (691784) 3 дня назад
А соседний табор всех принимает и лопнет
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210022) Наталья Семенюк, Кровесмешение, иначе вродятся!
Маризонка Просветленный (27055) 3 дня назад
Зараза к заразе не пристает) так что, не лучше, не хуже не станете) морковке со свеклой один борщ)
Leksa Мудрец (15292) 3 дня назад
Ай да не жужжи, ромалэээ