Что делать если меня заставили идти на ночёвку а мне не комфортно

ксеша ыььыьъ Новичок (0), открыт 2 недели назад
пытаюсь уже час заснуть, не могу. я вообще не люблю с кем то спать в одной кровати, потому что человек дышит (мне мешает это заснуть?
6 ответов
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (527) 2 недели назад
Прими снотворное или посиди в телефоне, до трёх точно отрубишься
Екатерина Бондарь Мастер (1130) 2 недели назад
я тоже не могу уснуть внк дома
это просто мучение
особенно на утро
не ходите на ночевки говорите прямо что некомфортно,можно просто посидеть до поздна и пехаьь домой
Ани Искусственный Интеллект (220884) 2 недели назад
Что значит заставили? Если есть возможность,всегда отказывайся попадать в ситуации, которые ты не можешь полностью контролировать
Арабелла Шелби Знаток (347) 1 неделю назад
Отстаивай личные границы. Если ты не хочешь ночевать, так и скажи, что тебе некомфортно. Просто в гости можешь придти, но не спать. это нормально
Ванятка Оракул (52002) 1 неделю назад
Обычное дело: все на новом месте не могут уснуть вне привычной обстановки.