Может ли коробка с флешками при штатной посадке "Союза" пробить пол от удара? Константин Эрнст так объяснил

Алексей Сергеев Мыслитель (7267), открыт 3 дня назад
её отсутствие на месте, где она должна была находится и последующий двухсуточный её поиск .
Информация из программы "Время".
Дополнен 3 дня назад
Возможно, эта интрига была придумана им самим, для "изюминки", при получении номинации соответствующего фильма?
4 ответа
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (526) 3 дня назад
Всё зависит от массы и скорости коробки с флешками в момент удара. Если коробка с флешками падает со значительной высоты и приобретает высокую скорость, то в теории она может пробить пол от удара. Однако, при штатной посадке космического корабля "Союз" подготовлены специальные меры безопасности, чтобы предотвратить подобные ситуации. В любом случае, в реальной жизни вероятность того, что коробка с флешками пробьет пол при штатной посадке, крайне мала.
 Просветленный (31788) 3 дня назад
Все эти "сенсационные подробности" высосаны из пальца... для интервью...
Саша Диго Просветленный (42140) 3 дня назад
Только сегодня смотрела разбор этого опуса от BadComediant и этого бреда от Эрнста. Сами понимаете, что не может. Режиссёр вообще божится, что всю инфу скачивал на ноут каждый день.
Алексей СергеевМыслитель (7267) 2 дня назад
Так он же продюсер проекта "Вызов")))))))))))
Саша Диго Просветленный (42140) Алексей Сергеев, понятное дело. И то, что Рогозин его продавил, несмотря на возражения, тоже.. И только из уважения к космической отрасли не назову сам фильм УГ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673357) 3 дня назад
у эрнста провода в башке перепутались
Алексей СергеевМыслитель (7267) 2 дня назад
Просто деньги делает, как продюсер того фильма. Интрига, понимаешь...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673357) Алексей Сергеев, пипл хавает...хотя уже не хавает