Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как запретить ломать блоки в приватном регионе

Николай Полизов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребята здравствуйте. Можете помочь с приватом на сервере. Заприватил регион и незнаю как сделать что бы в регионе не ломались буквы. Можете пожалуйста сказать команду
/rg flag spawn2 дальше незнаю. Помогите
1 ответ
MilanaSnow Профи (533) 1 неделю назад
не заприватил видимо, /rg claim название рг после выделения территории
Николай ПолизовУченик (98) 1 неделю назад
Я заприватил регион я это знаю.Но мне нужно что бы люди не ломали блоки. Если есть сайты или вы знаете ответьте.
MilanaSnow Профи (533) Николай Полизов, смотря какой мод на приват стоит, вообще в привате через /rg claim блоки не должны ломаться