Кто читал книги Татьяны Исаевой?

Ольга Лямкина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Double Интеллектуал Мастер (2205) 1 неделю назад
что такое книги?
1Мудрец (17547) 1 неделю назад
это штуки такие которые в руках держат и зачем то смотрят в них. некоторые даже часами могут в них смотреть...
Double Интеллектуал Мастер (2205) 1, совсем с ума посходили уже? куда мир катится...
1 Мудрец (17547) 1 неделю назад
я читать то не умею... и писать тоже. а вот сардельки с картофельным пюре люблю. это да!
λ Искусственный Интеллект (231425) 1 неделю назад
не слышал о такой (
Ezzard CharlesЗнаток (297) 1 неделю назад
тут, на сайте есть такая
https://otvet.mail.ru/profile/id1452033/
а автор(ша) вопроса, возможно, самопиаром занимается)
λ Искусственный Интеллект (231425) Ezzard Charles, Не читаю писательниц. Только некоторых поэтесс. Цветаева, Ахматова, Ахмадулина - пожалуй всё. На ум из писательниц прочитанного только Войнич приходит, Шагинян (публицистика).