Подскажите пожалуйста распиновку проводов, за что они отвечают?

Ali Polipovich Профи (612), открыт 3 дня назад
Желтый и синий это + и - ? И какое напряжение нужно чтобы мотор закрутился, хочу проверить его, так как аккума щас нет.
3 ответа
Юрий Владимирович Просветленный (45773) 3 дня назад
Они отвечают за прохождение тока.
Всё. Финиш...
Dmitry Искусственный Интеллект (589709) 3 дня назад
Они подключаются к датчикам Холла в моторколесе с бесколлекторным двигателем. Без драйвера запустить такой двигатель не получится.
Ali PolipovichПрофи (612) 3 дня назад
Это не датчики холла, это основные 3 провода куда и подается напряжение с контроллера, а датчики этоттонкие провода собранные в один белый разьем, на фото они тоже присутствуют)
Dmitry Искусственный Интеллект (589709) Ali Polipovich, Для основных слишком тонкие. Хотя, возможно, вы правы, если мотор маломощный.